Уважаемый читатель! Заводоуковский библиотечный центр предлагает к прочтению роман в двух томах от, уже полюбившегося многим, мастера детективного жанра Александры Марининой «Ангелы на льду не выживают».

Сюжет книги рассказывает о мире фигурного катания - сказочном мире красоты, успеха, блеска и изящества. За внешним блеском скрываются человеческие трагедии, предательство, открываются «закулисные» игры в фигурном катании и в работе следователей, оперативников и адвокатов.

Книга читается легко и с удовольствием, благодаря умению автора точно выражать свои мысли, через глубокое погружение в ту профессиональную среду, о которой пишет. Как всегда, очень тонко и правдиво описаны характеры героев, переплетаются темы работы и личной жизни.

Издания автора вы можете взять на абонементе Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина. Рекомендуем к прочтению!