Дорогие друзья! Наши списки новых поступлений Заводоуковского библиотечного центра продолжают пополняться. А мы продолжаем знакомить вас с новыми книгами и приглашаем в увлекательный мир чтения! Сказки, повести, рассказы, детективы и фэнтези, приключения, научно-познавательная литература, энциклопедии, которые расскажут обо всём на свете – всё это можно найти среди новинок в городских и сельских библиотеках.

Например, для мужской аудитории поступили книги следующих авторов: Владимир Колычев, Михаил Гришин, Анатолий Леонов, Сомерсет Моэм.

Для женской аудитории предлагаем новые книги от известных писательниц, таких как Вера Колочкова, Наталья Андреева, Татьяна Корсакова, Юлия Климова, Ася Лавринович, Лена Сокол.

Для наших юных читателей поступили книги из серии «Чтение – лучшее учение» от авторов Ирины Токмаковой, Ксении Драгунской, Марины Дружининой, Сергея Алексеева, Виталия Губарева, Ирины Антоновой и много другое, не менее интересное.

Мы надеемся, что эти и другие книги найдут своих читателей в наших библиотеках. Знакомьтесь, выбирайте и приходите к нам за новыми книгами!

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении