Ребята! Детская библиотека представляет вашему вниманию захватывающий детектив Екатерины Матюшкиной «Бенуарики. Секрет волшебной страны».

Что же таится в городских парках? Куда ведут запутанные тропинки? Кто прячется в тени деревьев и шепчется в зарослях у озера? Волшебная страна совсем близко – нужно только приглядеться! Но ее обитателям грозит страшная опасность. Кто-то хочет разрушить всю сказочную страну! Отважные герои Ник и Уня решают противостоять злым чарам. Их ждут опасности, встреча с призраком, полет на драконе и самые настоящие приключения!

Дорогие друзья! Спешите за книгой Екатерины Матюшкиной и погрузитесь в невероятное путешествие вместе с героями произведения!