Приближается самое волшебное и сказочное время года – череда зимних праздников, которых с нетерпением ждут и взрослые и дети. Уже с начала декабря мы потихоньку готовимся к Новому Году, украшаем дом, наряжаем елочку, готовим подарки для наших родных и близких.

Ребята! В преддверии замечательного праздника Детская библиотека приглашает вас посетить выставку-инсталляцию «Снежно-нежная зима».

На книжных полках представлены произведения, которые помогут создать праздничное настроение, весело встретить Новый год и сделать зимние каникулы незабываемыми. Это «Новогодние стихи для маленьких», «Любимые сказки Дедов Морозов», «Лучшие сказки о Рождестве», «Где зимуют зайцы», «Чудеса под Новый год», «Зимняя сказка» и многое другое. Дополняют новогоднюю выставку наряженная красавица-елочка и Дедушка Мороз.

Мальчишки и девчонки! Присоединяйтесь к чудесному книжному чтению и встретьте зимние праздники с интересными книгами!

Ждем вас на абонементе Детской библиотеки до 30 декабря!