Гилевская библиотека приглашает всех желающих окунуться в мир чудес и волшебства  и посетить новогоднюю книжную выставку «Зима обходит всю планету, и бродит сказка с ней по свету».

Выставка представлена подборкой книг на зимнюю тематику,  которая будет интересна для чтения вам и вашим близким холодными зимними вечерами.  Это сказки:  Х.К. Андерсена, П. Бажова, В. Одоевского и многие другие.  Они  унесут вас в мир, где ведется бесконечная борьба добра и зла, где герои преодолевают любые преграды на пути к счастью.

На выставке ребят ждет необычная  подсказка - «Письмо Деду Морозу». Прочитав  которую они узнают,  как правильно написать письмо Дедушке Морозу и куда его отправить.

Спешите посетить выставку, она продолжит работу до конца 2021 года.