Приближается самый яркий, загадочный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний.

В преддверии новогодних праздников в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка-сюрприз «Засверкай огнями ёлка!». На выставке представлены всем известные полюбившиеся истории: «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Снегурочка», «Зима в Простоквашино», «Щелкунчик», «Школа Снеговиков», «Бенгальские огни», красочные книги с загадками, песнями и стихами. Выставка поможет ребятам окунуться в мир чудес, узнать много интересного и загадочного. Надеемся, что чтение книг, представленных на выставке, поможет сделать зимние вечера незабываемыми и волшебными. Присоединяйтесь к волшебству чтения, встречайте новый год с книгами!