Зима – это чудесное и сказочное время года, вдохновившее писателей на создание удивительных произведений.

С 1 декабря в Боровинской библиотеке начала свою работу книжная выставка-настроение «Пришла Зима –волшебница». Подборка книг расскажет о зимних месяцах, приметах и зимних праздниках. Каждого посетителя ждёт настоящее зимнее приключение! Дети побывают в гостях у зимних сказок, смогут полюбоваться звёздным небом, слепить снеговика, посидеть на лесной опушке, услышать звуки зимы и загадать желание. Кроме того, книжки с экспозиции научат мастерить снежинки из бумаги и кормушки для птиц из подручного материала. Подборка книг на зимнюю тематику будет интересна для чтения вам и вашим близким холодными зимними вечерами. Выставка продолжит свою работу до 15 января.