В Боровинской сельской библиотеке работает выставка творческих работ «Волшебных рук мастерство», мастера–умельца села Зайцевой Натальи Михайловны.

Человек издавна стремился украсить свое жилище, быт. При изготовлении любой вещи народный мастер не только думал о ее практическом значении, но и не забывал о красоте. Красота и польза в творчестве мастера всегда были неотделимы.

Наталья Михайловна представила изделия, вышитые крестиком, ручное ковроткачество, работы из природного материала. Многие читатели посетили эту выставку, чтобы полюбоваться на работы мастерицы. Выставка ждет посетителей до 1 апреля.