В рамках работы молодёжного проекта «Лаборатория литературных наук» библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина 14 марта побывали в гостях у старшеклассников четвертой школы и провели для ребят профориентационную квест-игру. Все участники игры продемонстрировали знания о профессиях, свою эрудицию, находчивость и чувство юмора. А в творческом задании ребята составили свой бизнес план, который, возможно, и найдет реализацию на территории Заводоуковского городского округа. Будущие бизнесмены предложили идеи открытия автосалона и станции технического обслуживания, фермерского хозяйства и дизайнерского агентства. А мы желаем, чтобы ребята сделали осознанный выбор будущей профессии.