В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу книжная выставка-посвящение «Года не беда, коль душа молода» к Дню пожилого человека из цикла «Красота живёт повсюду».

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек.

На выставке представлены книги, которые помогут продлить молодость, посмотреть на «осенний» период жизни с другой стороны. А также в литературе можно найти о здоровом образе жизни, правильном питании, о пожилых людях, добившихся успеха. Выставка убедит в том, что главное – верить в себя, а найти место в жизни можно в любом возрасте.

Книжная выставка будет интересна не только людям преклонного возраста, но и тем, кто их очень любит, заботится и хочет узнать о них больше.

Выставка продолжит свою работу до конца октября.