Международный день пожилого человека – это день Мудрости, Добра и Уважения. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения, 1 октября специалисты Новозаимской библиотеки провели для виновников торжества поздравительную акцию «От всей души с поклоном и любовью». В этот день пожилые люди услышали в свой адрес тёплые слова благодарности, пожелания здоровья, счастья и хорошего настроения. В дополнение ко всему библиотекари вручили им поздравительные открытки и жёлтые кленовые листочки как символ первооктябрьской акции.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, а его участники получили буклеты, содержащие полезные советы сохранения бодрости и позитива.