10 сентября в Дроновской сельской библиотеке в кружке «Хоббиленд» прошло творческое занятие «Закладки своими руками».

Вот и начался учебный год, ребята пошли в школу, а значит им предстоит много учиться и читать. Если есть книги - значит, нужна для них и закладка. Закладка хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее читать книжки и находить в них нужную страницу. Поэтому идею сделать бумажную закладку с осенними листочками своими руками дети с радостью поддержали. Для её изготовления участникам понадобились: яркий цветной картон, клей, красивые разноцветные осенние листья и ножницы. В результате получились симпатичные, красивые закладки с осенними листочками! Они удобно смогут разместиться на страницах книг и журналов.