Каждый человек имеет свою Родину! Это место, которое для каждого из нас является самым родным. Родной край. У каждого он свой!

10 августа в Станционной сельской библиотеке на летней досуговой площадке «Летние тропинки чтения» прошла краеведческая познавательная программа «Мой край родной – частица Родины большой».

Благодаря книжным изданиям и иллюстрациям в них, дети познакомились с историей малой Родины - селом Новая Заимка, с его географическим положением, а также с обширными просторами, красивыми закатами и богатым лесом.

В ходе мероприятия ребята узнали много интересного о своей малой Родине, частице большой страны!