В последнее время у нас сложилась  добрая традиция – украшать окна своего дома к Новому году.  Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна волшебными зимними картинками, гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками,  и тем на что хватит фантазии!

Библиотека мкр. ДСУ решила присоединится к Всероссийской акции «#Новогодние окна», которая стартовала с 14 декабря по всей стране и Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, библиотек и школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна).

Библиотекарь  вместе с участниками кружка «Краеведушки» с азартом принялись создавать свою «зимнюю сказку» на окнах. Проявляя фантазию, они творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Это герои волшебных сказок и мультфильмов, забавный снеговик, грациозные снежинки, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно, символ 2022 года – Тигренок.

#Новогодниеокна#КультураЗаводоуковска.