Новый год – праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 23 декабря в 12-30 в Тумашовской сельской  библиотеке пройдет новогодняя феерия «Новый год к нам мчится».

Участники познакомятся с историей этого самого волшебного праздника, с многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Так же примут участие в веселой новогодней викторине и конкурсах, где смогут показать оригинальность мышления и сообразительность. В гости придёт символ наступающего года - тигр, с новогодними шуточными загадками и предсказанием на будущий год. Присоединяйтесь, встреча обещает быть веселой и интересной.