Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии этого волшебного дня специалисты АУК МО ЗГО «ЗБЦ» подготовили для пользователей всех возрастов новогодние и рождественские утренники, театрализованные представления, познавательно-игровые программы, конкурсы, литературные викторины.

Оформленные в библиотеках яркие, красочные, содержательные книжные выставки обладают особой магией, они приковывают внимание и становятся путеводителем в историю праздника, раскрывают традиции и обычаи, а также рекомендуют книжные новинки.

Подробнее узнать о дате, времени и месте мероприятия вы сможете, обратившись в библиотеку по месту нахождения, а также по телефону или электронной почте.