В библиотеке-клубе п.Урожайный начала свою работу выставка-хобби «Тепло добрых рук». У многих из нас есть хобби – занятие для души, которому мы посвящаем своё свободное время, вкладываем частичку себя.
Среди читателей  библиотеки-клуба п.Урожайный есть творческие люди, умеющие создавать чудо своими руками. Неожиданно для себя мы узнали, какие замечательные и уникальные вещи можно смастерить буквально из ничего, если только постараться и вложить в дело частичку своей души. На выставке представлены работы из разного подручного материала. Также представленные на выставке книги по шитью, вязанию, бисероплетению, вышиванию, макраме и другим видам рукоделия помогут найти увлечение на любой вкус. Приглашаем всех желающих полюбоваться изделиями и, возможно, поделиться своими творческими секретами и талантами. Выставка продолжит свою работу до 31 декабря.