Новый год - прекрасный праздник, волшебный. Украшая свой дом к Новому году и Рождеству, мы привносим в свою жизнь немного этого самого волшебства: ставим ёлку, на стены вешаем дождик и разноцветные шары и, конечно, украшаем окна.

Для создания праздничной новогодней атмосферы Боровинская библиотека присоединилась к акции «Новогодние окна». В новогоднем оформлении окон использовались вытанки из бумаги: ёлки, новогодние игрушки, фонарики и конечно снежинки изящные, воздушные, делая окна по-новогоднему сказочным.

Пусть во всех окнах будет праздник! С наилучшими пожеланиями счастья и удачи в новом году!

#Новогодниеокна#КультураЗаводоуковска.