В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка по новогодним детским произведениям «На планете Земля – Новый год».

На выставке представлены книги «Кто был рад снегу?» Эдуарда Шима, «Под новый год» Сергея Михалкова, «Здравствуй, зимушка – зима!» Ирины Вязовой, «Веселый новый год» Натальи Мигуновой, «Щелкунчик и мышиный король» Э. Т. А. Гофмана. Посетив её у вас появится возможность перенестись в сказочный и волшебный мир, в тот мир, где чувствуешь себя спокойно и счастливо. Не важно, сколько вам лет, главное не переставайте верить в чудо! А ещё вы узнаете о происхождении и традициях любимого праздника, о том, как Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года, познакомитесь с историей новогодней ёлки и ёлочных игрушек, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до конца декабря.