В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина подготовили и провели исторический квест «Хроника танковых побед». Участниками квеста стали члены женского клуба «Женские штучки». Квест-игра состояла из нескольких этапов, где участники вспоминали важные и ключевые события Великой Отечественной войны и показывали свои знания исторических событий 1941-1945 годов.  Вопросами о главнокомандующих фронтов, боевых сражениях, поэтах и писателях фронтовиках, боевой технике и детях героях войны были наполнены этапы квеста. В ходе игры участники узнали много новых и интересных фактов о войне, а также освежили свои знания. Участники набравшие наибольшее количество баллов получили призы.