В библиотеке п.Мичуринский начала работу книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне», посвященная Великой Отечественной войне. На выставке представлены произведения советских поэтов: А. Ахматовой, Д. Бедного, Р. Рождественского, К. Симонова и других. В книгах, представленных на выставке, вы найдете рассказы о прославленных защитниках нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, о мужестве нашего народа в дни тяжелых испытаний, о великих подвигах простых солдат и командиров. Герои исторических событий в рассказах писателей военного времени оживают, и их образы остаются в нашей благодарной памяти навсегда.

Всех желающих прочитать или перечитать литературу о Великой Отечественной войне ждем на абонементе.